Возобновила свою работу методическая площадка по медиации

15.06.20

Возобновила свою работу методическая площадка по медиации

После некоторого перерыва возобновила свою деятельность методическая площадка по медиации, организованная на базе семейного центра Северного округа Москвы в середине 2018 года. Данная площадка является одной из ключевых составляющих успешного развития общего проекта медиации в городе. Сотрудники учреждений социальной сферы имеют уникальную возможность прохождения супервизий на постоянной основе. Разбор практической ситуации «из жизни», получение грамотного и профессионального комментария экспертов и коллег помогают специалистам не только урегулировать реальные конфликты, но и повышать свои знания в области медиации и медиативных технологий.

На протяжении всего времени существования методической площадки, сотрудники благотворительного фонда «Иван да Марья» оказывают поддержку и помощь в проведении супервизионной деятельности, основным экспертом которой является Программный директор фонда Елена Романова.

По вопросам участия специалистов в онлайн-супервизиях, проводимых в рамках работы методической площадки по медиации, можно обращаться по телефонам семейного центра САО: 8 (495) 484-71-94; 8 (917) 537-91-57 или в благотворительный фонд помощи детям «Иван да Марья».